Ultimate magazine theme for WordPress.

ফের শুক্রবার থেকে শৈত্যপ্রবাহ তীব্র মাত্রায় রূপ নেওয়ার শঙ্কা।

0
৪৪ Views

নিজস্ব প্রতিনিধিভোর শুরু হলো কুয়াশাচ্ছন্ন আবহে। সকাল না গড়াতেই গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি নামলো। ভেজা ভেজা এমন আবহাওয়ায় ঠান্ডা বাতাসে গায়ে লাগছে শীতের অনুভূতি।

বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার পর গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি শুরু হয় রাজধানী ঢাকায়। অনেক স্থানে দুপুর একটায়ও বৃষ্টি ছিল।

আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, রাজধানীতে সকাল সাড়ে ৯টা থেকে পরবর্তী এক ঘণ্টায় ১ মিলিমিটারের কাছাকাছি বৃষ্টি পড়েছে। দুপুরে ময়মনসিংহ, সিলেট, চট্টগ্রামের দু-এক জায়গায় দুপুরের দিকে হালকা বৃষ্টি হতে পারে।

বৃষ্টির পর দেশের তাপমাত্রা কমে এলে তা নেমে ৬ থেকে ১০ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত নামতে পারে। এছাড়া আগামী সাত দিন দেশে মাঝরাত থেকে সকাল পর্যন্ত ঘন কুয়াশা থাকবে। এই কুয়াশা সকালে সরে যাবে। তবে কোথাও কোথাও কুয়াশা সরতে দুপুর পর্যন্ত লেগে যেতে পারে।

রাজধানীতে বৃষ্টির কারণে আজ বাংলাদেশ–ওয়েস্ট ইন্ডিজ এক দিনের ম্যাচ শুরুর পরই বন্ধ হয়ে গেছে। এক ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে অসময়ের বৃষ্টির কারণে বন্ধ থাকার পর খেলা দুপুরে ফের শুরু হয়। শীতকালের বেরসিক বৃষ্টিতে খেলা দীর্ঘক্ষণ বন্ধ থাকলেও ম্যাচে কোনো ওভার কাটা হয়নি।

আবহাওয়া অধিদফতর আরও জানিয়েছে, লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.