Ultimate magazine theme for WordPress.

মেহেরপুরের গাংনীতে অগ্নিকান্ড।

0
৭১ Views

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ-

মেহেরপুরের গাংনী বাস স্ট্যান্ডে ৩টি তুলার গোডাউনসহ কয়েকটি দোকানের অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার দুপুরে গাংনী বাজারে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকান্ডে তাৎক্ষনিক ভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান নিরপন করা সম্ভব হয়নি বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। লেপ-তোষক তৈরী দোকানের গুদাম থেকে এ আগুনের সুত্রপাত বলে জানান স্থানীয়রা। আগুন লাগার পর প্রায় সাড়ে তিন ঘন্টা চেষ্টায় আগুন নেভাতে সক্ষম হয় ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট। স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, গাংনী শহরের বাস স্ট্যান্ড এলাকায় মনিরুল বেডিংসহ কয়েকটি বেডিং স্টোরের পেছনে রয়েছে তাদের মালামাল রাখার গুদাম। সেখানে আগুন লাগলে আশে পাশের ১০/১২টি দোকানে ও দুটি বাসা বাড়িতে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় লোকজন আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। এক পর্যায়ে বামুন্দী ফায়ার সার্ভিস ও পরে মেহেরপুর ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট প্রায় সাড়ে তিন ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। এর মধ্যে বেডি স্টোর, কসমেটিকসহ বিভিন্ন দোকানের অধিকাংশ মালামাল আগুনে পুড়ে যায়। মেহেরপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারি পরিচালক শরফুল হাসান ভুইয়া বলেন, প্রাথমিকভাবে আগ্নিকাÐের কারণ জানা যায়নি। আগুন নিয়ন্ত্রনে এসেছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.