Ultimate magazine theme for WordPress.

খুলনা বটিয়াঘাটায় ধর্ষণের প্রতিবাদে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের আলোক প্রজ্জ্বলন

0
৩৯ Views

 

মহিদুল ইসলাম (শাহীন) খুলনা,
সারা দেশে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেলার বটিয়াঘাটা উপজেলার জলমা ইউনিয়নের চক্রাখালী মোড়ে  ছাত্রলীগ ও যুবলীগ নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে আলোক প্রজ্জ্বলন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি ও যুবলীগ নেতা বিকাশ হালদার, যুবলীগ নেতা সজল আকন, সাবেক সাধারন সম্পাদক বটিয়াঘাটা কলেজ ছাত্রলীগ, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ জলমা ইউনিয়ন আহবায়ক, সোহেল রানা, যুবলীগ নেটা মোঃ নয়ন হাওলাদার, ছাত্রলীগ নেতা মিঠুন রায়, সালমান শাহরিয়ার অভি, মোঃ হৃদয় ইসলাম নয়ন, আজিজুল ইসলাম আহাদ, পারভেজ এবং মাহফুজ মোড়ল।
আলোক প্রজ্জ্বলনে নারীর প্রতি সহিংসতার স্থায়ী সমাধান সহ ধর্ষনকারীদের কঠোর শাস্তির জন্য দাবি জাননো হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.