Ultimate magazine theme for WordPress.

শিবগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-০২

0
৭২ Views

 

সারওয়ার জাহান ফরহাদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
পরিবার নিয়ে বেড়াতে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় বিজিবি সদস্যের স্ত্রী ও তার শালীকা নিহত হন! তাদের বাচ্চাটী বেচে যায়!

চাঁপাইনবাবগঞ্জ – সোনামসজিদ আঞ্চলিক সড়কের টোলপ্লাজার সামনে ট্রাক চাপায় এক বিজিবি সদস্যের স্ত্রী ও তার শ্যালিকা নিহত এবং বিজিবি সদস্য ও তার শিশু সন্তান আহত হয়েছে। রবিবার বেলা ১০ টার দিকে পরিবার নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে সোনামসজিদ বেড়াতে যাবার সময় এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, রাজশাহী জেলার হাতনাবাদ এলাকার মাসফুয়া বেগম(২০) এবং নিহতের বোন সাথী খাতুন(১৫)।
আহত রজব আলী (২৯) বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের সদস্য এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরবাসুদেবপুর গ্রামের আলতাফ হোসেনের ছেলে ।

শিবগঞ্জ থানার ওসি শামসুল আলম শাহ আহত বিজিবি সদস্য রজব আলীর উদৃতি দিয়ে জানান,রবিবার বেলা ১০টার দিকে তিনি তার শিশু সন্তান,স্ত্রী ও শ্যালিকাকে নিয়ে বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে সোনামসজিদ বেড়াতে যাচ্ছিলেন।

 

এসময় আঞ্চলিক সড়কের টোলপ্লাজার কাছে সোনামসজিদ গামী একটি ট্রাক কে ওভারটেক করার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক দেখে গতি নিয়ন্ত্রনের চেষ্টাকালে ছিটকে পড়ে গেলে তিনি ও তার সন্তান গুরুতর আহত এবং তার স্ত্রী মাসফুয়া ও শ্যালিকা সাথি খাতুন মারা যান।
খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটি পলাতক আছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.