Ultimate magazine theme for WordPress.

মহেশপুর সীমান্ত থেকে ভারতীয় নাগরিক ও দালাল সহ ২১ জনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি।

0
১৭৭ Views

মহেশপুর(ঝিনাইদহ)প্রতিনিধিঃ-

ঝিনাইদদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ভারতীয় নাগরিক ও এক দালালসহ ২১ জনকে আটক করেছে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি।মহেশপুর উপজেলার বিভিন্ন সিমান্ত এলাকার বাংলাদেশের অভ্যন্তর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো- সাতক্ষীরা , পিরোজপুর খুলনা ও ভারতের বর্ধমান জেলার নাগরিক।বিজিবি ৫৮ ব্যাটালিয়নের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম খান জানান,গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে কয়েকজন বাংলাদেশী ভারতে যাচ্ছে এবং ভারত থেকে একজন বাংলাদেশে অবৈধভাবে প্রবেশ করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওই সকল স্থানে অভিযান চালিয়ে ওই পুরুষ, নারী শিশু ও এ দালালসহ ২১ জনকে আটক করা হয়। এর মধ্যে একজন ভারতীয় নাগরিক রয়েছে। আটককৃতদের মহেশপুর থানায় সোপর্দ করেছে বিজিবি।থানায় মামলা হয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.