Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ৬ আগস্ট ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

‎জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসের বর্ষপূর্তিতে ময়মনসিংহে বিজয় মিছিল করেছে ত্রিশাল উপজেলা শ্রমিকদল।

admin
আগস্ট ৬, ২০২৫ ৪:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!


জাকিয়া বেগম ‎ বিশেষ প্রতিনিধি:-

‎রোজ(মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট) এ বিজয় মিছিল করা হয়। এদিন ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলা শ্রমিকদলের অংশ গ্রহণে আয়োজিত মিছিলে হাজারো নেতাকর্মীর ঢল নামে।

‎বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচি অনুযায়ী দেশের সব উপজেলার মতো ময়মনসিংহের বিভিন্ন উপজেলায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়। বিজয় মিছিলে সদরের বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে শ্রমিকদলের নেতাকর্মীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে উপজেলার সিএমবি মাঠে এসে জড়ো হয়।

‎পরে জাতীয় পতাকা, প্ল্যাকার্ড হাতে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় শ্রমিক দলের দপ্তর সম্পাদক ও এিশাল উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃফিরুজ নূন ও এিশাল উপজেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মোঃসারোয়ার হোসেন শোভা। এই সময় উক্ত মিছিলে আরও উপস্থিত ছিলেন  মাহাবুব আলম,আব্দুল কাদের
‎,এরশাদুল হক, সোহাগ আহমেদ, আবুল হাসিম মনো, লিটন খাঁন, মাহাবুব হোসেন, ফজলুল হক
‎,শাহিন মিয়া,আলাল উদ্দিন,এমদাদুল হকসহ এিশাল উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের শ্রমিক দলের নেতৃবৃন্দরা

‎উক্ত মহাসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাব্দি বিএনপির ক্রেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা: মাহাবুর রহমান লিটন।

‎ সংক্ষিপ্ত সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন ত্রিশাল উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এনামুল হক ভুইয়া
‎ত্রিশাল উপজেলার বিএনপির সিনিয়র যুন্ম আহবায়ক মো: আতাউর রহমান শামীম, মঞ্জুরুল ওয়াহেদ নিক্সন, উপজেলা বিএনপির যুন্ম আহবায়ক আনিছুজ্জামন মৃর্ধা, উপজেলা বিএনপির যুন্ম আহবায়ক জিয়াউল হাসান জামিল, আব্দুল আওয়াল ফরাজী, যুন্ম আহবায়ক আব্দুল মতিন
‎এ সময় উপজেলা শ্রমিক দলেরএর নেতৃত্বে একটি বিশাল বিজয় মিছিল ঢাকা টু ময়মনসিংহ মহাসড়কের সাইফুল কমিশনার বাসার সামনে হয়ে সিএমবি মাঠে গিয়ে শেষ হয়।

‎ মহা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় উক্ত
‎এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলে জুলাইয়ের চেতনায় আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীরা কাজ করে যাচ্ছে। বিএনপির বিরুদ্ধে সকল অপ্রচার রুখে দিয়ে অবাধ সুষ্ঠু অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের মাধ্যমে একটি গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।