Ultimate magazine theme for WordPress.

যশোর জেলায় পুলিশ বাহিনীর অধস্তন কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণের ২০২০ সালের বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষার ক্যাম্প প্রশিক্ষণ, চাকরির খতিয়ান বিশ্লেষণ, সাক্ষাৎকার গ্রহণ এবং প্যারেড পরীক্ষা অনুষ্ঠিত।

0
৬০ Views

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার 

বৃহস্পতিবার ১৫ অক্টোবর সকাল ৯ টার সময়
যশোর পুলিশ লাইন্স প্যারেড মাঠে যশোর জেলায় পুলিশ বাহিনীর অধস্তন কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণের ২০২০ সালের বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষার ক্যাম্প প্রশিক্ষণ, চাকরির খতিয়ান বিশ্লেষণ, সাক্ষাৎকার গ্রহণ এবং প্যারেড পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উক্ত পরীক্ষার সভাপতি যশোর জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন, পিপিএম, মহোদয়, এসময় তিনি ক্যাম্প ও প্যারেড পরীক্ষা পরিদর্শন এবং চাকরির খতিয়ান বিশ্লেষণ ও সাক্ষাৎকার গ্রহণ করেন।

এসময় আরো উপস্তিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ সালাউদ্দিন শিকদার, (অপরাধ), যশোর(সদস্য), জনাব মোহাম্মদ কামরুল হাসান, অতিঃ পুলিশ সুপার, মাগুরা(সদস্য), জনাব মোঃ আবুল কালাম আজাদ, সশস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক,(আরআই), পুলিশ লাইন্স, যশোর(সদস্য)সহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকতাগণ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.