Ultimate magazine theme for WordPress.

নওগাঁ মান্দায় আ.লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

0
১৯৬ Views

 

সজিবুর রহমান সজিব

জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ

নওগাঁর মান্দায় ১০নং নুরুল্যাবাদ ইউনিয়ন আ. লীগের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের উপ-নির্বাচন উপলক্ষে এক বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ৭ই অক্টোবর রোজ বুধবার বিকেলে জোতবাজার আদর্শ মহিলা কলেজের হল রুমে ১০ নং নুরুল্যাবাদ ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাক আহম্মেদ ভুট্টুর সঞ্চালনায়
ও ১০ নং নুরুলাবাদ ইউনিয়ন আ. লীগের সভাপতি শ্রী স্বাধীন কৃষ্ণ রায়ের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জনাব মোঃ ইমাজ উদ্দীন প্রামানিক এমপি
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন আলহাজ্ব মোল্লা মোঃ এমদাদুল হক উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যক্ষ মোঃ জহুরুল ইসলাম, সাংগাঠনিক সম্পাদক অনুপ কুমার মহন্ত, সাবেক মান্দা উপজেলা যুবলীগের সভাপাতি এড. নাহিদ মোর্শেদ বাবু, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান গৌতম কুমার মহন্ত, সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক নওশাদ আলী প্রমুখ এছাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতা কর্মী উপস্হিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.