মাগুরা জেলার মহম্মদপুর উপজেলার বাবুখালী ইউনিয়নের দাতিয়াদাহ পূর্বপাড়া গ্রামে নিজ জমিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নীল চান (৫৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ব্যক্তির নাম নীল চাঁন (৫৫), পিতা মৃত নৈমুদ্দীন শেখ, গ্রাম দাতিয়াদাহ পূর্বপাড়া, ডাকঘর বাবুখালী, থানা মহম্মদপুর, জেলা মাগুরা।
জানা যায়, রবিবার ২০ অক্টোবর সকাল ৬ টার দিকে দাতিয়াদাহ পূর্ব পাড়ার মৃত নৈমুদ্দীন শেখ এর ছেলে নীল চাঁন নিজের জমির ধানক্ষেতে ইঁদুর মারার উদ্দেশ্যে বিদ্যুৎ লাইন দিয়ে রাখেন। পরে দুপুরে বাড়ি না ফেরায় তার বড় ছেলে নাসির খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে বিকাল ৫ টার দিকে জমিতে গিয়ে দেখতে পান, তার বাবা বৈদ্যুতিক শকে মৃত অবস্থায় পড়ে আছেন।
তদন্তকালে নীল আানের ছেলে ও প্রত্যক্ষদর্শীদের মাধ্যমে জানা যায়, নিহত নীল চাঁন নিজেই ইঁদুর নিধনের জন্য বৈদ্যুতিক তার বসিয়েছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, অসাবধানতাবশত বাম পায়ে হাঁটুর নিচে বৈদ্যুতিক সংস্পর্শে এসে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।