Ultimate magazine theme for WordPress.

শেরপুরে মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

0
১০৬ Views

হাফিজুর রহমান নিজস্ব প্রতিবেদক 

আজ বুধবার পুলিশ লাইন্স শেরপুরে মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় শেরপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব হাসান নাহিদ চৌধুরী মহোদয় স্যার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার শেরপুরের কমান্ডেন্ট (পুলিশ সুপার) জনাব আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জনাব মোহাম্মদ হান্নান মিয়া, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) জনাব মাহমুদুল হাসান ফেরদৌস, সহকারি পুলিশ সুপার (নালিতাবাড়ী সার্কেল) জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবির (ওসি) মোহাম্মদ রুহুল আমিন তালুকদার, ডিআইও-১ মোহাম্মদ আবুল বাশার মিয়া, ঝিনাইগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ ফায়েজুর রহমান, নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ বছির আহম্মেদ বাদল, শ্রীবরদী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোখলেছুর রহমান, সদর থানার (ওসি তদন্ত) মনিরুল আলম ভূঁইয়াসহ জেলা পুলিশের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ।
উপস্থিত অধীনস্থ কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সাথে বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় করেন এবং ফোর্সদের সার্বিক সুযোগ-সুবিধা, খাবারের মান, ছুটি ইত্যাদি নিয়ে আলোচনা করেন। মতবিনিময় শেষে সকলের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করে উক্ত সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.