Ultimate magazine theme for WordPress.

চন্দনপুর বিট পুলিশের উদ্যোগে তিন বছরের গোলযোগ মিমাংসা”

0
৩৫ Views

আলমগীর, কলারোয়া প্রতিনিধিঃকলারোয়ার ৭ নং চন্দনপুর ইউনিয়ন পরিষদে আজ শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় কলারোয়া থানার দায়িত্বরত চন্দনপুর ইউনিয়নে বিট পুলিশং এস আই ইস্রারফিল হোসেনের বিশেষ উদ্যোগে দীর্ঘ দিনের হিজলদী গ্রামের বৃদ্ধা মজিবর রহমান ও তার স্রীর দীর্ঘ তিন বছর ধরে তার ছেলে এবং ছেলের বউদের শহীদ গোলযোগ চলে আসছিল। বিষয় টি অনেক বার সমাধানের চেষ্টা কর ব্যর্থ হয়েছে। কোন রমক সমাধানে করতে পারে নাই আজ সন্ধ্যায় বিট এলাকায় বিট পুলিশিং কার্যকলাপের লক্ষে সমাধান করতে সক্ষম হয়েছে। বৃদ্ধ পিতা-মাতা তাহার সন্তানও বৌমাদের মাথায় হাত দিয়ে দোয়া করছে এবং এরপর হইতে সবাই ভালোভাবে বসবাস করবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, এ এস আই রাকিবুল, এ এস আই রফিকুল সহ একাকার সুধী জন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.