Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ২৯ অক্টোবর ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পূবাইলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পূবাইল থানা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী রাজীব ভূঁইয়া এর নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত।

সুব্রত চন্দ্র দাস (গাজীপুর প্রতিনিধি):-
অক্টোবর ২৯, ২০২৫ ১:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে গাজীপুর মহানগরীর পূবাইলে এক বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) বিকালে বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মীর অংশগ্রহণে উৎসবমুখর পরিবেশে এই র‍্যালী পূবাইলের রাজপথ মুখরিত করে তোলে।
​অনুষ্ঠানের মূল আকর্ষণ ও র‍্যালীর নেতৃত্ব দেন পূবাইল থানা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী রাজীব ভূঁইয়া। তার গতিশীল নেতৃত্বে র‍্যালিটি সফলভাবে সম্পন্ন হয় এবং নেতা-কর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করে।
​যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এই র‍্যালীতে যুবদলের নেতা-কর্মীরা ব্যানার, ফেস্টুন ও স্লোগানে স্লোগানে পূবাইলের পরিবেশ প্রাণবন্ত করে তোলেন। দলের আদর্শ ও আগামীর আন্দোলন-সংগ্রামের বার্তা ছড়িয়ে দিতেই এই র‍্যালীর আয়োজন করা হয়।

​নেতৃত্ব প্রসঙ্গে রাজীব ভূঁইয়া বলেন, “যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আমাদের জন্য নতুন করে শপথ নেওয়ার দিন। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে সামনের সারিতে থেকে কাজ করে যাবো।”

​র‍্যালীতে রাজিব ভূঁইয়া ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগরীর ৪২ নং ওয়ার্ড যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নাহিদ শিকদার, আবু হানিফ মোল্লা, পূবাইল থানা যুবদল নেতা, সাইফুল ইসলাম, ইমাম হোসেন ইমরান, সাইফুল ইসলাম রাব্বি, হৃদয় হোসেন ফয়সাল, আয়াশ খান পাপ্পু, সাকিব হাসান ​এছাড়াও স্থানীয় ওয়ার্ড ও ইউনিট পর্যায়ের আরও অনেক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

​র‍্যালী শেষে নেতৃবৃন্দ যুবদলের দীর্ঘদিনের সংগ্রামের ইতিহাস ও ভবিষ্যৎ কর্মপন্থা নিয়ে আলোচনা করেন।