Crime News tv 24
ঢাকাশনিবার , ২৫ অক্টোবর ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

টঙ্গীতে প্রভাতী বাসে আটকা পড়ে পরীক্ষায় ৩০ মিনিট দেরি — টঙ্গী সরকারি কলেজ ছাত্রদের ক্ষোভ।

মোঃ মিন্টু মিয়া, বিশেষ প্রতিনিধি গাজীপুর:-
অক্টোবর ২৫, ২০২৫ ১:২৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

গাজীপুরের টঙ্গী সরকারি কলেজে ডিগ্রি ফাইনাল পরীক্ষার জন্য সকাল ১০:৩০ টায় কেন্দ্রে পৌঁছানোর চেষ্টা করছিলেন কয়েকজন শিক্ষার্থী। কিন্তু মাওনা বাসস্ট্যান্ডে থাকা প্রভাতী বনশ্রী পরিবহনের একটি বাস কোনওভাবে তাদের তুলে নিতে অস্বীকার করে, ফলে পরীক্ষা-কেন্দ্রে পৌঁছাতে তারা পূর্বনির্ধারিত সময়ে ব্যর্থ হন এবং আনুমানিক ৩০ মিনিট দেরিতে পৌঁছান।

আনুষ্ঠানিক অভিযোগ অনুযায়ী, সকাল সাড়ে দশটার দিকে প্রায় ১০–১২ জন ছাত্র-ছাত্রী মাওনা বাসস্ট্যান্ডে প্রভাতীর বাসকে দিয়ে টঙ্গীর উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিতে গিয়েও বাসটি তাদের গ্রহণ করে না। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে তারা আগে ট্রাফিক পুলিশের সাহায্য চান; তবে ট্রাফিক পুলিশের বক্তব্য ছিল তাদের পক্ষ থেকে কোনো ব্যবস্থা নেওয়া সম্ভব নয়। পরে প্রভাতী পরিবহনের কাউন্টারের মাস্টারও অনুপস্থিত ছিলেন—ফলত: শিক্ষার্থীরা বাস না পেয়ে পরীক্ষায় দেরি করেন
এই ঘটনায় ক্ষুব্ধ এক শিক্ষার্থী বলেন, “আমরা ভাড়া দিতে রাজি ছিলাম; তবুও বাস নেওয়া হলো না। আগে থেকেও প্রভাতী বাসের এই ধরনের আচরণের অভিযোগ আছে।” শিক্ষার্থীরা অভিযোগ করেছেন এই অনিয়মের কারণে তাদের মূল্যবান সময় নষ্ট হয়েছে ও পরীক্ষা কার্যক্রমে অনাকাঙ্খিত প্রভাব পড়েছে।
টঙ্গী সরকারি কলেজের পরীক্ষাকেন্দ্র সূত্রে জানা গেছে, দেরি সত্ত্বেও সংশ্লিষ্ট শিক্ষার্থীদের পরীক্ষায় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা হয়েছে, তবে অনেকেরই মানসিক চাপ ও প্রস্তুতি আক্রান্ত হয়েছে।
প্রভাতী বনশ্রী পরিবহন কর্তৃপক্ষের বক্তব্য জানতে চাইলে এ সংবাদ দেওয়ার সময় পর্যন্ত কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি। ঘটনার বাস্তবতা যাচাই ও ভবিষ্যতে এমন অনবরত সমস্যার পুনরাবৃত্তি রোধে স্থানীয় পরিবহন কর্তৃপক্ষ ও ট্রাফিক বিভাগকে দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ নিতে অনুরোধ করা হয়েছে।