Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভায় পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম

0
১৮৬ Views

 

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার :
চুয়াডাঙ্গা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম মহোদয়ের সভাপতিত্বে সোমবার ১২ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৯ টার সময় চুয়াডাঙ্গা
পুলিশ লাইন্স ড্রিলসেডে স্বাস্থ্যবিধি মেনে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে অক্টোবর/২০২০ মাসের “কল্যান সভা” এবং বেলা ১৩:৩০ ঘটিকার সময় সেপ্টেম্বর/২০২০ মাসের “অপরাধ সভা” অনুষ্ঠিত হয়। পুলিশ সুপার মহোদয় জেলার শ্রেষ্ঠ পারফরমেন্স কারীদের ক্রেস্ট ও নগদ অর্থ পুরস্কার প্রদান করেন। জেলার সকল পর্যায়ের অফিসার ফোর্সদের সুবিধা- অসুবিধা আলোচনা সহ গত মাসের কল্যাণ সভায় উপস্থাপিত সকল সমস্যা সমাধান করতঃ গৃহীত পদক্ষেপ সম্পর্কে আলোচনা করেন। অবসর গ্রহণকারী দুই পুলিশ সদস্যের হাতে উপহার সামগ্রী তুলে দেন।

চুয়াডাঙ্গা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম ও পুলিশ হাসপাতাল, চুয়াডাঙ্গায় কর্মরত ডাক্তার বিশ্বব্যাপী মহামারী নোভেল ‘করোনা ভাইরাস’ প্রতিরোধ ও সচেতন হওয়ার জন্য উপস্থিত অফিসার ফোর্সদের দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন)জনাব মোঃ আবু তারেক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর)জনাব কনক কুমার দাস, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (দামড়হুদা সার্কেল)জনাব মোঃ আবু রাসেল, চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান, দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মাহবুবুর রহমান, দামুড়হুদা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল খালেক, জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি সাইফুল ইসলাম, আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আলমগীর কবির সহ পুলিশ কর্মকর্তা গন উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.