Ultimate magazine theme for WordPress.

রূপগঞ্জে সোস্যাল ফাউন্ডেশনের সদেস্যদের প্রশাসন ও সাংবাদিকদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়

0
১৫০ Views

মোঃ রিপন মিয়া,
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সামাজিক সংগঠন সোস্যাল ফাউন্ডেশনের সদেস্যদের সাথে প্রশাসন ও রূপগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় হয়। রবিবার দুপুরে উপজেলার মঠেরঘাট এলাকায় অবস্থিত রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবে এ শুভেচ্ছ বিনিময় হয়। এ সময় সংগঠনের সদেস্যরা নারায়ণগঞ্জ গ সাকেলে সহকারী পুলিশ মাহিন ফরাসী, রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি লায়ন মীর আব্দুল আলীম, রূপগঞ্জ থানার ওসি মাহমুদুল হাসান কে ফুলের তোড়া উপহার দেয়। আশিকুর রহমান আশিক বলেন, রক্তদান, রক্তের গ্রুপ নির্নয়, করোনাকালীন সময়ে আমরা সাধ্যমত মানুষকে আর্থিক ও খাদ্যসমাগ্রী দিয়ে সহায়তা করেছি। আমরা বৃক্ষরোপনসহ বিভিন্ন সামাজিক কাজ চালিয়ে যাচ্ছি। সংবাদ পরিবেশনের জন্য সংগঠনের পক্ষ থেকে রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবকে ধন্যবাদও জানানো হয়। রূপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি লায়ন মীর আব্দুল আলীম সেবামূলক কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার জন্য সংগঠনের সবাইকে সাধুবাদ জানান। সমাজের সকল স্তরের মানুষকে অসহায় মানুষের সাহার্য্যে এগিয়ে আসার আহব্বান জানান তিনি। এই সময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক সাত্তার আলী সোহেল, খলিল সিকদার, রাসেল আহমেদ, জাহাঙ্গীর আলম হানিফ, আশিকুর রহমান হান্নান, জি এম সহিদ, সাইফুল ইসলাম শহিদুল্লাহ গাজী, নজরুল ইসলাম লিখন, মাহবুব আলম প্রিয়, সংগঠনের সাধারন সম্পাদক ফেরদৌস ফরহাদ, সহ সভাপতি খোরশেদ আলম, নাইম ইসলাম, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক শাকিল আহমেদ, আব্দুল্লাহ আল বাকি, জাহিদ হাসান প্রমুখ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.