শিপন বুলবুল খাসকররা প্রতিনিধি:-
চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার খাস কররা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৫ সালের এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। আজ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি জনাব মোঃ আবিদ আজাদ আকমল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ মোমিন মালিতা, আলমডাঙ্গা একাডেমিক সুপারভাইজার মোঃ ইমরুল হক, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর সাত্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী মোস্তাফিজুর রহমান পিন্টু, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আলমগীর হোসেন আলম এবং সাধারণ সম্পাদক বুলবুল আহমেদ।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন খাস কররা ইউনিয়ন পরিষদের সচিব ফাইজুর রহমান, সহ পরিষদের মেম্বারগন ।বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক শিমুল হোসেন, অন্যান্য শিক্ষক-কর্মচারী ও বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীবৃন্দ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মোহাম্মদ কাজী সায়েম। বক্তারা তাদের বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের এ সাফল্যের জন্য অভিনন্দন জানান এবং তাদের ভবিষ্যত শিক্ষাজীবনের জন্য দোয়া ও শুভকামনা প্রকাশ করেন।