Ultimate magazine theme for WordPress.

দিঘলিয়া ব্রাক এর উদ্যোগে  ধর্ষণের প্রতিবাদে মানববন্দন

0
২০৯ Views

 

জিয়াউল ইসলামঃ বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান  খুলনাঃ

ধর্ষণসহ দেশব্যাপী সকল ধর্ষণের প্রতিবাদ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে দিঘলিয়ায় আজ  ৮/১০/২০২০ বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় দিঘলিয়া ব্রাক সামাজিক ক্ষমতায়ন এর আয়োজনে পল্লী সমাজের উপজেলাধীন পানিগাতী ৬ নাং ওয়ার্ড এলাকাতে নোয়াখালী বেগমগন্জে বিবস্ত্র করে নারীর উপর বর্বর নির্যাতন, রাজশাহী তানোরে গির্জায় আটকে রেখে কিশোরীকে ধর্ষণ,সিলেট এম,সি কলেজে স্বামীকে আটকে রেখে স্ত্রীকে ধর্ষণ সহ দেশব‍্যাপী সকল ধর্ষণের প্রতিবাদ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ ও মানব বন্দন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন দিঘলিয়া স্বনির্ভর পল্লী সমাজ সদস‍্য বৃন্দ,রহিমা খাতুন, ব্রাক ফিল্ড অফিসার, সহ এলাকাবাসী

Leave A Reply

Your email address will not be published.