জয়পুরহাটে শহর পেশাজীবী বিভাগের উদ্যোগে বিভিন্ন কোম্পানির রিপ্রেজেন্টেটিভদের নিয়ে এক গুরুত্বপূর্ণ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে শহরের একটি রেস্টুরেন্টে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
শহর পেশাজীবী ইউনিটের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার সদস্য, জয়পুরহাট জেলা জামায়াতের আমীর এবং জয়পুরহাট-১ (সদর-পাঁচবিবি) আসনে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মজলুম জননেতা ফজলুর রহমান সাঈদ।
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জয়পুরহাট জেলা পেশাজীবী বিভাগের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক মোস্তাফিজুর রহমান, শহর জামায়াতের আমীর মাওলানা সাইদুর রহমান, নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুর রহিম, ও শহর সেক্রেটারি মিজানুর রহমান।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন শহর পেশাজীবী বিভাগের সহকারী সেক্রেটারি কাইছার আহমেদ।
সভায় জেলার বিভিন্ন কোম্পানিতে কর্মরত প্রায় শতাধিক রিপ্রেজেন্টেটিভ অংশগ্রহণ করেন।
বক্তারা সমাজে নৈতিকতা,পেশাগত সততা ও জনসেবার মানসিকতা নিয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।