গাইবান্ধা জেলা শহরে র্যাব-১৩ এর অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে র্যাবের মিডিয়া বিভাগের সিনিয়র সহকারী পরিচালক বিপ্লব কুমার গোস্বামী এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১৩ এর একটি অভিযানিক দল দুপুরে জেলা শহরের পলাশপাড়া এলাকায় মশিউর রহমানের মুদির দোকানের সামনে অভিযান চালায়। এ সময় পরোয়ানাভুক্ত সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি কাঞ্চন বেগম (৪০) কে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ওই এলাকার সুলতান আহমেদের স্ত্রী।
র্যাব জানায়, কাঞ্চন বেগমের বিরুদ্ধে ২০০৯ সালে পলাশবাড়ী থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের হয়। দীর্ঘ বিচারিক প্রক্রিয়া শেষে গত ২০২৪ সালের ১০ অক্টোবর মামলাটির রায় ঘোষণা করা হয়, যেখানে তাকে দুই বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়। রায়ের পর থেকেই তিনি পলাতক ছিলেন।
র্যাব-১৩ এর পক্ষ থেকে আরও জানানো হয়, গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পলাশবাড়ী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।