Crime News tv 24
ঢাকাশুক্রবার , ১৮ জুলাই ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ঘিরে অপপ্রচার ও কটুক্তির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন শরীফ আহমেদ টুটুল।

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:-
জুলাই ১৮, ২০২৫ ১২:২৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সম্প্রতি দেশের বিভিন্ন স্থানে ঘটে যাওয়া কিছু অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের ঘটনাকে কেন্দ্র করে একটি মহল উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-কে জড়িয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় অপপ্রচার চালাচ্ছে। একইসাথে বিভিন্ন প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশে দেশনায়ক তারেক রহমানকে খুনি বলে কটুক্তি ও মিথ্যাচার করা হচ্ছে যা অত্যন্ত দুঃখজনক,লজ্জাজনক এবং রাজনৈতিক প্রতিহিংসার বহিঃপ্রকাশ।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সফল যুগ্ন আহবায়ক ও নারায়ণগঞ্জ ১ (রূপগঞ্জ) আসন থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ শরীফ আহমেদ টুটুল বলেন এই ষড়যন্ত্রমূলক অপচেষ্টার বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বলেন
“সন্ত্রাসী, খুনি কিংবা চাঁদাবাজ এরা কোনো দলের হতে পারে না। কেউ ব্যক্তি পর্যায়ে কোনো অপরাধ করলে সেটি দলের নয়, ব্যক্তির দায়। অথচ কিছু কুচক্রী মহল এসব ঘটনাকে পুঁজি করে বিএনপিকে জনগণের কাছে হেয় প্রতিপন্ন করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত।

তিনি আরো বলেন
বিভিন্ন মিছিল-সমাবেশে তারেক রহমানকে উদ্দেশ্য করে ‘খুনি’ স্লোগান দেওয়া হচ্ছে।শুধুমাত্র রাজনৈতিক প্রতিহিংসা থেকে এভাবে একজন জনপ্রিয় জাতীয় নেতার বিরুদ্ধে কুৎসা রটানো অত্যন্ত ঘৃণ্য কাজ, আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

শরীফ আহমেদ টুটুল আরো বলেন, বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক ও শান্তিপূর্ণ দল,দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব ও জনগণের অধিকারের পক্ষে সবসময় সোচ্চার থেকেছে। এই ধরনের ষড়যন্ত্র করে বিএনপিকে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন করা যাবে না। জনগণ সত্য জানে এবং এই অপপ্রচারের জবাব তারা ভবিষ্যতে ব্যালটের মাধ্যমে দেবে।