Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ১৪ মে ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চুয়াডাঙ্গায় ঘরের ছাঁদে ধান শুকাতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে নারীর মৃত্যু।

সুজন আহমেদ নিজস্ব প্রতিনিধি:-
মে ১৪, ২০২৫ ৫:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

চুয়াডাঙ্গায় বাড়ীর ঘরের ছাঁদে ধান শুকাতে গিয়ে নাসিমা খাতুন(৪২) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। মৃত নাসিমা খাতুন দামুড়হুদা উপজেলার নতুন বাস্তপুর গ্রামের স্কুল পাড়ার গোলাম মস্তফা ওরফে ফয়মদ্দীনের স্ত্রী। আজ বুধবার ১৪ মে দুপুর ১ টার দিকে নিজ ঘরের ছাঁদ থেকে পড়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

প্রতিবেশীরা জানায়, সকালে ধান সিদ্ধ করে নীজের রাড়ীর ছাঁদে শুকাতে দেয়। পরে দুপুর ১টার দিকে নাসিমা ছাঁদে উঠে ধান উল্টাচছিল এ সময় সে অসাবধানতা বসত ছাঁদ থেকে পড়ে গিয়ে মারাত্বক আহত হয়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে দ্রুত চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেয়। হাসপাতালের বহিৃবিভাগের চিকিৎসক ডাঃ শাপলা খাতুন পরীক্ষা-নিরিক্ষার পর তাকে মৃত ঘোষনা করেন। ডাঃ শাপলা খাতুন বলেন, হাসপাতালে পৌছানের আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ন কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,ছাঁদে ধান শুকাতে গিয়ে ছাঁদ থেকে পড়ে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তবে এখোনো কেউ কোন অভিয়োগ করেনি।