Crime News tv 24
ঢাকাসোমবার , ১২ মে ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পাইকগাছায় পৃথক অভিযানে আইচক্রীম ফ্যাক্টরী ও আম ব্যবসায়ীকে জরিমানা।

Link Copied!

পাইকগাছার কপিলমুনিতে নোংরা পরিবেশ ও নিম্নমানের উপকরণ সামগ্রী দিয়ে আইচক্রীম তৈরি ও বাজারজাতসহ নানা অনিয়মের অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অনিক আইচক্রীম ফ্যাক্টরীর মালিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়ের পাশাপাশি এক আম ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

সোমবার (১২ মে) দুপুরের দিকে পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহেরা নাজনীন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এসময়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯, এর ৩৭ ও ৪৪ ধারায় স্থানীয় অনিক আইচক্রীম ফ্যাক্টরীর মালিক তুষার বিশ্বাসকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

অপরদিকে একই সময়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার হরিঢালী ইউনিয়নের এক আম ব্যবসায়ীকে অপরিপক্ক হিমসাগর আম বিক্রয়ের দায়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। এছাড়াও তিন ক্যারেট আম বিনষ্ট করা সহ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ভবিষ্যতে এ ধরনের কর্মকাণ্ড না করার মুচলেকা নেওয়া হয়।

অভিযান পরিচালনাকালে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পিআইও রাজীব বিশ্বাস, উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক উদয় কুমার মন্ডল,পেশকার তুহিন, হিরম্ময় আনসার সদস্যবৃন্দ।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহেরা নাজনীন জানান, জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।