Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ২৩ এপ্রিল ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দিনাজপুরে সেনাবাহিনীর ভুয়া আইডি কার্ড ও ওয়াকিটকিসহ প্রেফতার-০১

দিনাজপুর প্রতিনিধি
এপ্রিল ২৩, ২০২৫ ৩:৪৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলায় ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে ওত পেতে থাকা ব্যক্তি সেনাবাহিনীর আইডি কার্ড ও ওয়াকিটকিসহ ১জন কে গ্রেফতার করে পুলিশ।মঙ্গলবার ২২শে এপ্রিল দিনাজপুরের বিরামপুর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিরামপুর থানাধীন পৌরসভার ওয়ার্ড নং-৬ এর শান্তির মোড়ে অভিযান চালিয়ে ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে ওত পেতে থাকা ৩/৪ জন ছিনতাইকারীর মধ্যে একজনকে গ্রেফতার করে এবং বাকি কয়েকজন পালিয়ে যায়।

গ্রেফতারের সময় আটককৃত ব্যক্তির দেহ তল্লাশি করে একটি সেনাবাহিনীর পরিচয়পত্র (ID Card) এবং একটি ওয়াকিটকি সেট উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে সেনাবাহিনীর সদস্য নয় বলে স্বীকার করেছে। ধারণা করা হচ্ছে, ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে তারা ভুয়া পরিচয় ব্যবহার করে মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করছিল।


আটককৃত সেনাবাহিনীর ভুয়া পরিচয় ব্যবহারকারীর ঠিকানা বিরামপুর উপজেলার জোতবানি ইউনিয়নের কসবা সাগরপুর পাঠন চড়া এলাকার মৃত রফিতুল্লাহ মন্ডল এর ছেলে আব্দুল কাদের ওরফে রোমান বয়স (২৫)

উদ্ধারকৃত সামগ্রী জব্দ করে গ্রেফতাররকৃত ব্যক্তিকে আইনের আওতায় আনা হয়েছে। এ বিষয়ে বিরামপুর থানায় ছিনতাইয়ের চেষ্টা ও সেনাবাহিনীর ছদ্মবেশ ধারণ সংক্রান্ত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।