Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ২ জুলাই ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বুড়িচংয়ে দোকানে মিললো টিসিবির ১৪৪২ লিটার তেল।

মোঃ আবদুল্লাহ বুড়িচং প্রতিনিধি:-
জুলাই ২, ২০২৫ ৪:৩৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কুমিল্লার বুড়িচংয়ে মুদি দোকানে অভিযান চালিয়ে ট্রেন্ডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টি সি বি)’র ১৪৪২ লিটার তেল জব্দ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার রাতে কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার মোকাম ইউনিয়নের আবিদপুর বাজারের কাউসারের মুদি দোকান থেকে বিপুল পরিমাণ এই তেল জব্দ করা হয়।

বুধবার (২ জুলাই) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বুড়িচং উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর হোসেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে টিসিবির পণ্য মজুদ ও বিক্রয়ের জন্য সংরক্ষণ করায় উপজেলার আবিদপুর বাজারে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে কাউসার এর মুদি দোকানে তল্লাশি চালিয়ে ৭৯ কার্টুন ভর্তি ১৪৪২ লিটার টিসিবির সয়াবিন তেল জব্দ করা হয়। যার মূল্য এক লক্ষ ৪২ হাজার ২০০ টাকা।

এ বিষয়ে ব্যবসায়ী কাউসার জানান, কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার একটি বাজার থেকে ক্রয় করে বিক্রির জন্য তিনি মজুদ রেখেছিলেন।

অভিযানে টিসিবর পণ্য মজুদ ও বিক্রির জন্য সংরক্ষণ করার অপরাধে অভিযুক্তকে ২ হাজার টাকা জরিমানা ও তেলগুলো জব্দ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরো জানান, টিসিবির এই তেল গুলি কিভাবে ব্যবসায়ীর কাছে আসলো, কোন ডিলারের বরাদ্দকৃত তেল এ বিষয়ে তদন্ত করা হচ্ছে। এছাড়া জব্দকৃত তেলগুলো নিয়ম অনুসারে বিতরণ করা হবে।