Ultimate magazine theme for WordPress.

দামুড়হুদায় কোভিড-১৯ প্রতিরোধ ও বিদ্যমান স্বাস্থ্যসেবা ব্যবস্থায় নাগরিকদের অধিকার বিষয়ক সচেতনতামুলক সভা।

0
৬৭ Views

হাফিজুর রহমান : নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

অদ্য মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ ঘটিকার সময় দামুড়হুদা সদর ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে কোভিড- ১৯ এর বিরুদ্ধে সুরক্ষা ও জনচাহিদাভিত্তিক স্বাস্থ্যসেবা ব্যবস্থা শক্তিশালীকরণ প্রকল্প,,কোভিড-১৯ প্রতিরোধ ও বিদ্যমান স্বাস্থ্যসেবা ব্যবস্থায় নাগরিকদের অধিকার বিষয়ক সচেতনতামুলক সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দামুড়হুদা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ শরিফুল আলম মিল্টন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দামুড়হুদা উপজেলা লোকমোর্চার সাধারণ সম্পাদক ও দামুড়হুদা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক এবং দামুড়হুদা সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যশী চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী তারুণ্যের অহংকার জননেতা জনাব মোঃ হযরত আলী, বিশেষ অতিথি দামুড়হুদা সদর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আবু সাঈদ,সহ সকল ইউপি সদস্য ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন দামুড়হুদা উপজেলা লোকমোর্চার সহ সভাপতি জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম এবং
উক্ত সভা পরিচালনা করেন দামুড়হুদা উপজেলা ওয়েভ ফাউন্ডেশনের প্রগ্রাম অফিসার জনাব মোঃ ফরহাদ হোসেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.