Ultimate magazine theme for WordPress.

জীবননগরে ভ্রাম্যমান অভিযানে ১জনকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫শত টাকা জরিমানা।

0
১৫৫ Views

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার : চুয়াডাঙ্গা জেলার জীবননগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ এস এম মনিম লিংক এর নেতৃত্ব গতকাল বুধবার ১০-ই ফেব্রুয়ারী গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জীবননগরের আইসি শাহাপুর পুলিশ ক্যাম্প সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স নিয়ে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করে জীবননগরের শাহাপুর পদ্মবিল মাঠ হইতে চার লিটার তারিমদ সহ আসামি 

শাহাপুর মসজিদ পাড়ার মৃত ফটিক মন্ডলের ছেলে
আমিনুর রহমান( ৫৩) ও একই গ্রামের আপিন উদ্দিন ছেলে আনোয়ার হোসেন (৪০) কে তারিমদ পানরত অবস্থায় গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ভ্রাম্যমান আাদালত আসামী আমিনুরকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ৫শত টাকা জরিমানা এবং আসামী আনোয়ারকে ৫শত টাকা জরিমানা প্রাদন করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.