Ultimate magazine theme for WordPress.

চৌমুহনী পৌর নির্বাচনে প্রচারণায় জাহাঙ্গির কবির নানক।

0
৮৩ Views

নোয়াখালী-ব্যুরোচীফ
নোয়াখালীর চৌমুহনীতে পৌরসভা নির্বাচনে নৌকা প্রতিকের প্রার্থী আক্তার হোসেন ফয়সলের পক্ষে প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গির কবির নানক।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগের চট্রগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আহমেদ হোসেন, কেন্দ্রীয় নেতা বাবু সুজিত রায় নন্দী, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ডাঃ এবিএম জাাফর উল্লাহ, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি খায়রুল আনম সেলিমসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।
বৃহস্পতিবার বিকেলে চৌমুহনী রেলওয়ে ময়দানে এক পথসভায় অনুষ্ঠিত হয়। এত জাহাঙ্গীর কবির নানক প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। পরে এক বিশাল নির্বাচনী মিছিল বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। আগামী ৩০ জানুয়ারী চৌমুহনী পৌরসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.