Crime News tv 24
ঢাকাশনিবার , ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ময়মনসিংহ র‍্যাব-১৪, সিপিএসসি, অভি্যান পরিচালনায় বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার-০২

মকবুল হোসেন, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি
ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫ ১২:৩৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানা এলাকায় বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল‘সহ ০২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৪, সিপিএসসি, ময়মনসিংহ

র‍্যাব-১৪,ময়মনসিংহ কোম্পানির একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৪ ফেব্রুয়ারি বিকাল অনুমান সোয়া ৩ টায় ময়মনসিংহের কোতোয়ালী থানাধীন রহমতপুর বাইপাস মোড় সংলগ্ন আব্দুর রাজ্জাক মার্কেট এর ‘‘দেশ ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কসপ’’ এর সামনে ময়মনসিংহ হতে মুক্তাগাছাগামী পাকারাস্তার উপর চেকপোস্ট পরিচালনা করে।

এ সময় একটি লাল রংয়ের Hero THRILLER মটর সাইকেল দ্রুত গতিতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে মটর সাইকেল চালক ও যাত্রীবেশে থাকা অপর একজনকে আটক করে।

উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটককৃত মোঃ বাচ্চু মিয়া ওরফে মোহাম্মদ জুনাইদ ইসলাম (৩৮),মোঃ টিপু সুলতান (২৭), উভয় পিতা-সুরুজ আলী, সাং-মাইজবাগ, বিল রাউল,থানা-ঈশ্বরগঞ্জ,ময়মনসিংহের হেফাজত হতে ২৪৪ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার পূর্বক ফেনসিডিল ও মটর সাইকেলটি জব্দ করা হয়।

উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল এর আনুমানিক বাজার মূল্য ১২,২০,০০০/- টাকা।এ ঘটনায় ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানায় মামলা দায়ের র্পূবক আসামী ও আলামত হস্তান্তর করা হয়েছে।

জুয়েল চাকমা,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার
মিডিয়া অফিসার,অধিনায়কের পক্ষে স্বাক্ষরিত প্রেস বিঞ্জপ্তিতে এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করা হয়েছে।