Ultimate magazine theme for WordPress.

খুলনা জেলা ডিবি পুলিশের অভিযানে ৭০ পিচ ইয়াবাসহ ২ জন আটক

0
৫৮ Views

 

মহিদুল ইসলাম(শাহীন) খুলনা সংবাদদাতা,
জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ সেখ কনি মিয়া’র নেতৃত্বে এসআই (নিঃ) মোঃ নাজমুল হক এবং সংগীয় অফিসার ও ফোর্স সহ মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও অভিযান পরিচালনাকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মামলার ঘটনাস্থল ফুলতলা থানাধীন ফুলতলা বাসষ্ট্যান্ড টু জামিরা গামী পাঁকা সড়কে গাড়াখোলা মাছ বাজারের জনৈক আকাশ এর সেলুনের দোকানের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর ০৩/১০/২০২০ তারিখ রাত্র ২২.৪০ ঘটিকার সময় মোঃ আশরাফুল ইসলাম (৩০) থানা-ফুলতলা, জেলা-খুলনা, ও মোঃ আহম্মদ আলী মোল্যা (২৮) থানা-অভয়নগর, জেলা-যশোর, বর্তমান সাং- মধুমতি রাইচমিল, (রশিদ ডিলার এর চাতালে থাকে), থানা-ফুলতলা, জেলা-খুলনাদ্বয়কে ধৃত পূর্বক তাদের হেফাজত হতে সর্বমোট ৭০(সত্তর) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৫০ (পঞ্চাশ) গ্রাম মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার পূর্বক তারিখ রাত্র ২৩.০৫ ঘটিকার সময় জব্দ তালিকা মূলে জব্দ করেন। এ সংক্রান্তে জেলা গোয়েন্দা শাখা, খুলনার এসআই (নিঃ) মোঃ নাজমুল হক বাদী হয়ে আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে ফুলতলা থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.