Crime News tv 24
ঢাকাসোমবার , ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাগেরহাটের সদরের রাখালগাছি ইউপি’তে ১৬দলীয় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট।

admin
ডিসেম্বর ৩০, ২০২৪ ১১:৩৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হারুন শেখ বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি:-

বাগেরহাট সদরের রাখালগাছি ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ১৬ দলীয় ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত।
রবিবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬ টায় বাগেরহাট জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ মিজানুর মাহমুদ রাজন ও রাখালগাছি ইউনিয়ন বিএনপি নেতা হাসান আল মামুন বাপ্পি টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করেন এবং রাত ১ টায় বিজয়ের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাগেরহাট সদর উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব হাবিবুল্লাহ ওয়াহিদ হাবিব।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রাখালগাছি ইউনিয়ন তাঁতি দলের সাধারণ সম্পাদক শেখ সেলিম, বিশিষ্ট শিল্পপতি মনজুর আলম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক খান আছাদ, শেখ ইসহাক আলী, চুলকাটি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আরিফ ঢালী, রাখালগাছি ইউনিয়ন মৎস্য দলের সাধারণ সম্পাদক শেখ আরিফুজ্জামান, রাখালগাছি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাহিদ হাসান সোহাগ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোল্লা শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

এ টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ইমরানের দল এবং রানার্সআপ হয়েছে সাগরের দল। খেলায় অনবদ্য পারফরম্যান্স দেখিয়ে ম্যান অব দ্যা ম্যাচের পুরস্কার জিতেছে হাসান ও প্লেয়ার অফ দা টুর্নামেন্ট হয়েছে সাগর।