জেলা গোয়েন্দা শাখা, পিরোজপুর টিম প্রাপ্ত গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এবং তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০১(এক) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে এবং তার দখল হতে ২,৩৭৪(দুই হাজার তিনশত চুয়াত্তর) পিস কথিত নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
গ্রেফতারকৃত আসামীর নামঃ মোঃ শাহিন হাওলাদার(৩৬)।
উল্লেখ্য যে, গত ০২/০৬/২০২৫খ্রি. জেলা গোয়েন্দা শাখা, পিরোজপুর এর একটি অভিযানিক দল জেলা গোয়েন্দা শাখা, পিরোজপুর এর সাধারণ ডায়রী নং-১৬, তারিখ-০২/০৬/২০২৫খ্রি. মূলে পিরোজপুর সদর থানা এলাকায় চোরাচালান প্রতিরোধ ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান করাকালে প্রাপ্ত গোপন সংবাদ ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় পিরোজপুর পৌরসভাধীন ০৬নং ওয়ার্ড হোরের হাওলা সাকিন¯’ তাহফিজুল কোরআন ইন্টারন্যাশনাল ক্যাডেট মাদ্রাসার সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে মোঃ শাহিন হাওলাদার(৩৬), পিতা-মোঃ আবজাল হোসেন হাওলাদার, মাতা-রেকসনা বেগম, সাং-নদমুলা(হাওলাদার বাড়ি), ০৬নং ওয়ার্ড, ইউপি-নদমুলা শিয়ালকাঠি, থানা-ভান্ডারিয়া, জেলা-পিরোজপুরকে আটক করে। উক্ত ব্যক্তিকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশী করে তার নিকট হতে ২,৩৭৪(দুই হাজার তিনশত চুয়াত্তর) পিস কথিত নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা করে। উক্ত আসামীর বিরুদ্ধে পিরোজপুর সদর থানায় মামলা(পিরোজপুর সদর থানার মামলা নং-০১, তারিখ-০৩/০৬/২০২৫খ্রি. ধারা- ৩৬(১) সারণি ১০(খ)মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮) দায়ের করা হয়।
উক্ত আসামীর বিরুদ্ধে ১। সিএমপি এর আকবর শাহ্ থানার মামলা নং-১২, তারিখ-১৬/০৭/২০১৬খ্রি. ধারা-মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ১৯৯০ এর ১৯(১) সারণির ৯(খ) মামলা রয়েছে।
পুলিশ সুপার, পিরোজপুর খাঁন মুহাম্মদ আবু নাসের এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন ও অর্থ) মোহাম্মদ আবদুল আউয়াল এর তদারকিতে এবং অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা জনাব মিলন কুমার মন্ডল এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে উক্ত আসামীকে বিপুল পরিমাণ নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়।
এছাড়াও জেলা গোয়েন্দা শাখা, পিরোজপুর কর্তৃক উদ্ধারের তথ্যঃ