Crime News tv 24
ঢাকামঙ্গলবার , ৩ জুন ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আলমডাঙ্গা থানাধীন খাস কররা বাজারে একই দিনে তিনটি চুরি: ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষের মধ্যে চরম উদ্বেগ।

শিপন বুলবুল খাসকররা প্রতিনিধি:-
জুন ৩, ২০২৫ ৭:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা থানাধীন ১২ নম্বর খসকররা ইউনিয়নের খাসকররা বাজারে একই দিনে তিনটি চুরির ঘটনা ঘটেছে। এর ফলে বাজার এলাকার ব্যবসায়ী এবং স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে চরম আতঙ্ক ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
প্রথম ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যরাতে, যেখানে এক সবজি বিক্রেতার দোকান থেকে টিন চুরি হয়েছে।

দ্বিতীয় চুরির ঘটনাটি ঘটে মঙ্গলবার দুপুর নাগাদ। ভুষি বিক্রেতা রফি উদ্দিন শাহের দোকানে চোরেরা টিন কেটে ঢুকে প্রায় ৩০ হাজার টাকা চুরি করে পালিয়ে যায়। দোকান মালিক জানান, তিনি দোকান বন্ধ করে দুপুরে কিছু সময়ের জন্য বাইরে গিয়েছিলেন, সেই সুযোগেই চুরিটি ঘটে।
তৃতীয় ঘটনাটি ঘটে আজ দুপুর তিনটার দিকে, যখন পুরনো কাউন্সিলের সামনে থেকে আরটিআর অ্যাপাসি নীল রঙের একটি মোটরসাইকেল চুরি হয়ে যায়। স্থানীয়দের ভাষ্য, এটি খুবই ব্যস্ত সময় ছিল এবং বাজারে ভিড়ও ছিল বেশ।
একমাত্র দিনে এভাবে তিনটি চুরির ঘটনায় ব্যবসায়ীরা আতঙ্কিত। বাজার কমিটির সভাপতি বলেন, “প্রতিদিনই বাজারে মানুষজনের ভিড় থাকে, এজন্য বাজারে নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরো জোরদার করার ব্যবস্থা গ্রহণের পরিকল্পনা চলছে।