Crime News tv 24
ঢাকাশনিবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চিরিরবন্দরে সাংবাদিক ফজলু ভাইকে নিয়ে ষড়যন্ত্র।

দিনাজপুর প্রতিনিধি:-
নভেম্বর ১৫, ২০২৫ ৪:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলার সাংবাদিক ফজলুর রহমানকে নিয়ে যে ‘ককটেল’ নাটক সাজানো হয়েছিল,তার আসল চিত্র অবশেষে প্রকাশ পেয়েছে।

জর্দ্দার খালি কৌটায় লাল টেপ পেঁচিয়ে ককটেলের মতো বানিয়ে তাকে উদ্দেশ্যমূলকভাবে ফাঁসানোর চেষ্টা করা হয়।পরে স্থানীয়ভাবে মব সৃষ্টির মাধ্যমে তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়ারও আয়োজন করা হয়েছিল।

চিরিরবন্দর থানার ওসি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করা কৌটাগুলো পরীক্ষা করে স্পষ্টভাবে নিশ্চিত করেছেন
সেগুলো কোনো বিস্ফোরক বা ককটেল নয়।
কথা হয় ভুক্তভোগী সাংবাদিক ফজলুর রহমানের সাথে,তিনি বলেন-আইন-প্রশাসন এবং সকল সত্যপ্রিয় মানুষের কাছে আমি কৃতজ্ঞ।যারা প্রথম থেকেই বিষয়টিকে গুরুত্বের সাথে দেখেছেন।আমরা বিশ্বাস করি,সত্য যতবারই আঘাতপ্রাপ্ত হোক, শেষ পর্যন্ত সত্যই জয়ী হয়।সাংবাদিকতা পেশায় আমাদের দায়িত্ব।আর সত্য প্রকাশ আমাদের অঙ্গীকার।এমন চক্রান্ত আমাদের দমিয়ে রাখতে পারবে না;বরং আরও দৃঢ় করবে।

আমরা প্রশাসনের কাছে অনুরোধ করছি,
যারা পরিকল্পিতভাবে এসব মিথ্যা নাটক সাজিয়ে তাকে ফাঁসানোর চেষ্টা করেছেন,তাদেরকে আইনের আওতায় আনা হোক।যাতে ভবিষ্যতে কেউ এমন ষড়যন্ত্র করার সাহস না পায়।

পরিশেষে আমি একজন সংবাদকর্মী হিসেবে বলতে চাই,যারা যারা এই নোংরামীর সঙ্গে জড়িত ছিলেন অচিরেই তাদের মুখোশ উন্মোচন করা হবে ইনশাআল্লাহ।