Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম এর মধ্যস্থতায় ৮ মাস বয়সের শিশু “লামমিম” ফিরে পেল বাবার আদর

0
৩০ Views

 

 

সম্রাট হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি :
মোঃ নাজিম উদ্দিন (২৮), পিতা-আব্দুল হামিদ, সাং-বেড়বাড়ী, থানা-দামুড়হুদা, জেলা-চুয়াডাঙ্গা এর সহিত গত ০৩ বছর আগে মোছাঃ হালিমা খাতুন(২৪), পিতা-মোঃ আলআমিন, সাং-ইসলাম পাড়া, থানা ও জেলা-চুয়াডাঙ্গা এর ইসলামী শরিয়া মোতাবেক বিবাহ হয়। তাদের সংসার জীবনে লামমিম(৮ মাস) নামের ফুটফুটে ০১ টি ছেলে জন্ম গ্রহন করে । গত ০৪ মাস পূর্ব থেকে বিভিন্ন তুচ্ছ বিষয় নিয়ে তাদের মধ্যে মনোমালিন্য দেখা দেয়। সংসারে চলমান বিরোধ এমন পর্যায়ে পৌঁছায় যে ৪মাসের মধ্যে উভয়ে ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত নেয়। ডিভোর্স যখন চুড়ান্ত পর্যায়ে তখন মোছাঃ হালিমা খাতুন(২৪) এর মাথায় আসে ডিভোর্স হলে তার ০৮ মাস বয়সী ছেলে পিতার আদর হতে বঞ্চিত হবে। বিষয়টি অনুধাবন করে হালিমা খাতুন সংসার করার জন্য পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গার নিকট একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা মহোদয় উক্ত অভিযোগটি তাহার কার্যালয়ে অবস্থিত এবং নিজে উদ্বোধনকৃত “উইমেন সাপোর্ট সেন্টার” এ কর্মরত নারী এএসআই (নিরস্ত্র)/ মিতা রানী বিশ্বাস’কে দিলে তিনি উভয় পক্ষকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে হাজির করেন। উইমেন সাপোর্ট সেন্টারের মাধ্যমে মানবিক পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম এর প্রত্যক্ষ মধ্যস্থতায় মোঃ নাজিম উদ্দিন (২৮), এবং মোছাঃ হালিমা খাতুন(২৪) দম্পত্তি পুনরায় সংসার করতে সম্মত হয়। ফলে উইমেন সাপোর্ট সেন্টারের কল্যাণে ০৮ মাস বয়সী শিশু লামমিম একসাথে ফিরে পেল তার বাবা-মা’কে এবং বাবার আদর। তারা ফিরে পেল একটি সুখের সংসার।

Leave A Reply

Your email address will not be published.