Ultimate magazine theme for WordPress.

সেনবাগে পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু। নোয়াখালী ব্যুরোচীফ সানজিদা নোয়াখালীর সেনবাগে পানিতে ডুবে এক প্রতিবন্ধি যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার বীজবাগ ইউনিয়নের কাজিরখিল গ্রামে উম্মাদ আলী হাজী বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আবু সুফিয়ান নামে (২৫) ওই এলাকার নুরুল হুদার ছেলে। জানা যায়, আবু সুফিয়ান সকালে কোন সময় ঘর থেকে বের হয়ে য়ায়। নিহতের পিতা নুরুল হুদা বাড়ি যাওয়ার সময় দেখে বাড়ির সামনে জমির মধ্যে এক জনের পা দেখা যাচ্ছে। এসময় তিনি এগিয়ে এসে মরদেহ উদ্ধার করে দেখেন তার ছেলে আবু সুফিয়ান। এসময় সে চিৎকার শুরু করলে আশ পাশের লোকজন এগিয়ে এসে মরদেহ উদ্ধার স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকরে কাছে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করে। সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা বলেন, এ বিষয়ে আমাকে কেউ কিছু জানায়নি। বিষয়টি আমি খতিয়ে দেখছি।

0
১০৫ Views

 

নোয়াখালী ব্যুরোচীফ সানজিদা

নোয়াখালীর সেনবাগে পানিতে ডুবে এক প্রতিবন্ধি যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার বীজবাগ ইউনিয়নের কাজিরখিল গ্রামে উম্মাদ আলী হাজী বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আবু সুফিয়ান নামে (২৫) ওই এলাকার নুরুল হুদার ছেলে।
জানা যায়, আবু সুফিয়ান সকালে কোন সময় ঘর থেকে বের হয়ে য়ায়। নিহতের পিতা নুরুল হুদা বাড়ি যাওয়ার সময় দেখে বাড়ির সামনে জমির মধ্যে এক জনের পা দেখা যাচ্ছে। এসময় তিনি এগিয়ে এসে মরদেহ উদ্ধার করে দেখেন তার ছেলে আবু সুফিয়ান। এসময় সে চিৎকার শুরু করলে আশ পাশের লোকজন এগিয়ে এসে মরদেহ উদ্ধার স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকরে কাছে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করে।
সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা বলেন, এ বিষয়ে আমাকে কেউ কিছু জানায়নি। বিষয়টি আমি খতিয়ে দেখছি।

Leave A Reply

Your email address will not be published.