Ultimate magazine theme for WordPress.

নড়াইলে পুলিশ সুপারের সঙ্গে সনাতন ধর্মালম্বী জেলা পূজা উদযাপন কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

0
১৬১ Views

 

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার :
সনাতন ধর্মালম্বী দূর্গা উৎসব সুষ্ট ও সুন্দর ভাবে সম্পন্নের লক্ষ্যে স্বাস্থ্য বিধি মেনে নড়াইলে সনাতন ধর্মালম্বী পূজা কমিটির সাথে নড়াইল জেলা পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১৫ অক্টোবর সকাল ১১টায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে জেলা পুলিশের আয়োজনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।নড়াইল জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিনের পিপিএম (বার) মহোদয়ের সভাপতিত্বে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ মাসুদ রানা (সদর ), (সদর সার্কেল ) জনাব শেখ ইমরান’ (কালিয়া সার্কেল ) রিপন চন্দ্র সরকার,সকল থানার অফিসার ইনচার্জ, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অশোক কুমার কুন্ডু, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মলয় কুমার কুন্ডু, পূজাঁ উদযাপন পরিষদ সদর উপজেলা সভাপতি নিখিল সরকার, কালিয়া পূঁজা উদযাপন পরিষদ নেতা অশোক কুমার ঘোষ, তাপস বিশ্বাস,জেলা পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তাগণ, জেলা পূজাঁ উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ , জেলার বিভিন্ন থানার পূজাঁ মন্দির কমিটির কর্মকর্তাগন ।
এ সময় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জেলা পূজাঁ উদযাপন পরিষদ ও সকল পূজাঁ কমিটির নেতৃবৃন্দকে পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে সকল প্রকার সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করা হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.