Ultimate magazine theme for WordPress.

আশাশুনির দাদপুর জামিআ দারুসসুন্নাহ মাদরাসায় বৃক্ষরোপন উদ্বোধন

0
১১১ Views

 

বি এম আলাউদ্দীন, আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনি উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নের দাদপুর জামিআ দারুসসুন্নাহ মাদরাসায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে কচুয়া গ্রামের আলোচিত বৃক্ষপ্রেমী গ্রাম্য ডাক্তার আনিছুর রহমান মাদ্রাসা চত্বরে এ বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন। বৃক্ষপ্রেমী আনিছুর রহমানের নিজস্ব অর্থায়নে ও আশাশুনি প্রেসক্লাবের সদস্য এম এম নুর আলম এর সার্বিক সহযোগিতায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধনকালে দাদপুর জামিআ দারুসসুন্নাহ মসজিদ ও মাদ্রাসা কমিটির সহ-সভাপতি খোদাবক্স বিশ্বাস, মসজিদের ইমাম ও মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ আঃ হান্নানসহ মসজিদ ও মাদ্রাসা কমিটির সদস্যবৃন্দ এবং মাদ্রাসার ছাত্রবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, কচুয়া গ্রামের মৃত আবু জাফরের ছেলে বৃক্ষপ্রেমী গ্রাম্য ডাক্তার আনিছুর রহমান বিভিন্নস্থানে নিজস্ব অর্থায়নে গাছ ক্রয় করে বিগত ৪৫ বছর ধওে রোপন করে আসছেন।

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.