Ultimate magazine theme for WordPress.

নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত আহত ৪

0
৮৯ Views

 

মোঃ সজিবুর রহমান সজিব , জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ :

নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের মহাদেবপুর উপজেলার হাটচকগৌরী নামক স্থানে যাত্রীবাহী বাস ও ব্যাটারি চালিত অটোবাইক এম মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত ও ৪ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করিয়েছেন স্থানীয়রা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় এই সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। জানা গেছে, নওগাঁ অভিমুখী নওগাঁ ট্রাভেলস নামক একটি যাত্রীবাহী বাস ও নওগাঁ থেকে নওহাটামোড় বাজার অভিমুখী ব্যাটারি চালিত অটো বাইকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটলে এলাকার লোকজন দ্রুত সেখানে পৌঁছে এক নারী ও ১ পুরুষের মরদেহ দেখতে পান।

এবং ৪ জন আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে মহাদেব পুর থানার ওসি নজরুল ইসলাম জুয়েলঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং আহত তিন জন নওগাঁ সদর হাসপাতালে ও অন্য এক জন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন। এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

Leave A Reply

Your email address will not be published.