Ultimate magazine theme for WordPress.

পটিয়া ৮ নং ওর্য়াডের কামাল কোম্পানি বাড়ীর দীর্ঘদিনের সমস্যার সমাধান করলেন কাউন্সিলর এম এ মন্নান

0
১৩০ Views

 

সেলিম  চৌধুরী, পটিয়াঃ- চট্টগ্রামের পটিয়া পৌরসভার ৮ নম্বর   ওর্য়াডের মরহুম কামাল কোম্পানির বাড়ীর দীর্ঘদিনের জায়গা জমির  বিরোধ সমস্যা  সমাধান করলেন পটিয়া পৌরসভার   ৮ নং ওর্য়াড হতে তিন তিনবার নির্বাচিত সফল পৌর কাউন্সিলর ও ওর্য়াড আওয়ামীলীগের সাবেক সফল সভাপতি এম এ মন্নান। গত

১২ অক্টোবর সোমবার কাউন্সিলর  কার্যালয়ে দীর্ঘ আলোচনার পর অনেক দিনের বিরোধ সমাধান হওয়ায় এলাকাবাসী কাউন্সিলর এম এ মন্নানকে অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে আগামীতে এলাকার মানুষের উন্নয়নে কাউন্সিলর এম এ মন্নানকে আবারও কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত করার আহবান জানান।এসময় উপস্থিত ছিলেন  মরহুম কামাল উদ্দিন কোম্পানির ছোট ছেলে বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী জালাল উদ্দিন, হাজী আবু তাহের,আমির হোসেন,বুলবুল আহমেদ,আবদুর সত্তারসহ গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

 

সেলিম চৌধুরী

পটিয়া প্রতিনিধি

পটিয়া চট্টগ্রাম

০১৮১৯৩৪৯৪৪২

Leave A Reply

Your email address will not be published.