Ultimate magazine theme for WordPress.

অল্প খরচে ইন্টারনেট ডাটা পাবে জবি শিক্ষার্থীরা

0
১১৬ Views

 

জবি প্রতিনিধিঃ

অনলাইন ক্লাসে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি নিশ্চিত করতে স্বল্পমূল্যে ইন্টারনেট ডাটা প্রদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) প্রশাসন। এর আওতায় স্বল্পখরচে সারামাসের ইন্টারনেট ও বিনামূল্যে সিম পাবে শিক্ষার্থীরা।

সোমবার (১২ অক্টোবর) প্রতিবেদকের সাথে মুঠোফোন আলাপে এ তথ্য জনান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মীজানুর রহমান। আগামী ২০ অক্টোবর, বিশ্ববিদ্যালয় দিবস থেকে শিক্ষার্থীরা এই সুযোগ পাবে বলে জানান তিনি।

উপাচার্য বলেন, ‘ অনেক শিক্ষার্থী প্রত্যন্ত অঞ্চল আছে, কেউ নেটওয়ার্ক সমস্যা আবার কেউ ডাটা কিনতে সমস্যা হওয়ায় ক্লাসে অংশ নিতে ভোগান্তিতে পড়ছে। আমরা রবির সাথে ইতিমধ্যে প্রাথমিক আলোচনা শেষ করেছি। দুইপক্ষই একমত হয়েছি। এখন অ্যামিও স্বাক্ষর করার জন্য আইনি বিষয়গুলো দেখছে আমাদের আইন বিশেষজ্ঞরা। আমরা বিশ্ববিদ্যালয় দিবস থেকে শিক্ষার্থীদের জন্য এই সুযোগ করে দিবো।

Leave A Reply

Your email address will not be published.