Ultimate magazine theme for WordPress.

ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে নওগাঁ জেলার ১১টি থানার পূজা কালীন নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

0
৫৯ Views

 

হুমায়ুন আহমেদ
ষ্টাফ রিপোর্টার,নওগাঁ।
ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে নওগাঁ জেলার ১১টি থানার পূজা উদযাপন কমিটির সম্মানিত সভাপতি ও সেক্রেটারি গণদের সাথে পূজা পূর্ববর্তী, পূজা কালীন ও পূজা পরবর্তী নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। নওগাঁ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার প্রকৌশলী জনাব আবদুল মান্নান মিয়া বিপিএম মহোদয়ের সভাপতিত্বে আয়োজিত এই মতবিনিময় সভায় ১১ টি থানার অফিসার ইনচার্জ, ডিআইও১, এএসপি, ডিএসবি, সকল সার্কেল এএসপি এডিশনাল এসপি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মহোদয় ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে উপস্থিত ছিলেন। এ সময় পুলিশ সুপার মহোদয় বলেন, নওগাঁ জেলার সাধারণ মানুষ অত্যন্ত শান্তিপ্রিয় এবং তাদের মাঝে অনুসরণীয় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিরাজমান। পুলিশ সুপার মহোদয় আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন যে, সকলের সহযোগিতায় অন্যান্য বারের মতো এবারেও সরকারি নির্দেশনা মেনে স্বাস্থ্যবিধি বজায় রেখে শান্তিপূর্ণভাবে পূজা উদযাপন সম্ভবপর হবে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.