Ultimate magazine theme for WordPress.

সারাদেশে ধর্ষণ, নারী নির্যাতনসহ নারীর প্রতি সকল সহিংসতার প্রতিবাদে চিলমারীতে মানববন্ধন

0
৮৭ Views

 

রুবেল মিয়া ,চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
সারাদেশে ধর্ষণ, নারী নির্যাতনসহ সকল প্রকার সহিংসতার প্রতিবাদে কুড়িগ্রামের চিলমারীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার সকালে চিলমারী উপজেলা পরিষদ মোড়ে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ও ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমুলক শস্তির দাবি করে বক্তব্য রাখেন, সাপ্তাহিক যুগের খবর পত্রিকার সম্পাদক এস, এম নুরুল আমিন সরকার, চিলমারী প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম সাবু, বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের কুড়িগ্রাম জেলা শাখার প্রধান স্বেচ্ছাসেবক ছাবেদ আলী মন্ডল, কাঁচকোল সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন এর পক্ষে হাফিজুর রহমান, কুড়িগ্রাম উন্নয়ন ফোরাম ঢাকার আখতারুজ্জামান আসিফ প্রমুখ। সম্মিলিত নাগরিক সমাজের আয়োজনে মানববন্ধনে সামাজিক সংগঠন জাগো, সবুজপাড়া লায়ন্স, কাঁচকোল সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন, বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন, চিলমারী উপজেলা শাখার সদস্যসহ স্থানীয় সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের লোকজন অংশগ্রহণ করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.