Ultimate magazine theme for WordPress.

হাতে অস্ত্র-মুখে হাসিতে ভাইরাল বগুড়া- ৭ আসনের স্বতন্ত্র এমপি রেজাউল করিম বাবলু !

0
১১৫ Views

 

বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ

অস্ত্র হাতে- মুচকি হেসে পোজ দিয়ে ছবি তুলেছেন বগুড়া-৭ আসনের স্বতন্ত্র এমপি রেজাউল করিম বাবলু। এরপরই ভাইরাল হয় ছবিটি।

দুর্নীতির কারণে সমালোচিত বগুড়া-৭ আসনের এমপি রেজাউল করিম বাবলু ওরফে শওকত আলী গোলবাগীর একটি ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। ছবিতে দেখা গেছে, হাতে অস্ত্র নিয়ে হাসি মুখে একটি চেয়ারে বসে আছেন তিনি। পাশেই টেবিলে পড়ে আছে গুলির ম্যাগাজিন।
ছবিটি ভাইরাল হওয়ার পর ফের সমালোচিত হচ্ছেন বগুড়ার গাবতলী-শাজাহানপুর এলাকার এ স্বতন্ত্র এমপি।

ভাইরাল হওয়া ছবিটি নিজের ফেসবুক টাইমলাইনে পোস্ট করে এক সিনিয়র সাংবাদিক লিখেছেন, একজন সংসদ সদস্যের কেনা অস্ত্র প্রদর্শন কতটা শোভনীয়? ২০১৮ সালের ডিসেম্বর মাসে অনুষ্ঠিত একাদশ সংসদ নির্বাচনে বগুড়া ৭ আসনে বিএনপির প্রার্থী না থাকায় হঠাৎ করেই রেজাউল করিম বাবলুকে সমর্থন দেয়া হয়। ফলে তিনি হয়ে যান সংসদ সদস্য। তিনি একটি অস্ত্র কিনেছেন তার নিজের সুরক্ষার জন্য। এই অস্ত্রটি তিনি ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন। একজন সংসদ সদস্যের জানা উচিত অস্ত্র প্রদর্শন করা আইনত অপরাধ। তাহলে তিনি কি……?’

বগুড়ায় আরেক সাংবাদিক ওই ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘২০১৬ এর অনুচ্ছেদ ২৫(গ) ও ২৫ (ক) নীতিমালায় বলা আছে যে অস্ত্র প্রদর্শন করা যাবে না। তাহলে বগুড়া-৭ আসনের সংসদ সদস্য কীভাবে অস্ত্র প্রদর্শ করেন?’

Leave A Reply

Your email address will not be published.