Ultimate magazine theme for WordPress.

আশাশুনিতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে প্রধান শিক্ষক আটক

0
৭৫ Views

 

বি এম আলাউদ্দীন আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনিতে ষষ্ঠ শ্রেণির স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক প্রি ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষককে আটক করা হয়েছে। আটক শিক্ষক মইনুর রহমান আশাশুনি উপজেলার কোদন্ডা গ্রামের বাবর আলী গাজীর পুত্র এবং আশাশুনি কেবিএ প্রি ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষক।
জানা গেছে, শিক্ষক মইনুর রহমান প্রায়ই স্কুলছাত্রীর বাড়িতে যাতায়াত করে থাকেন। শুক্রবার সকাল ১০ টায় লম্পট প্রধান শিক্ষক স্কুল ছাত্রীর বাড়িতে কেউ না থাকার সুবাদে বাড়িতে ঢুকে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় স্কুলছাত্রীর চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে আসলে লম্পট প্রধান শিক্ষক মইনুর রহমান দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করলে থানা পুলিশ অভিযুক্ত মইনুর রহমানকে আটক করেন। এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত সহ অপরাধীর সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি জানিয়েছেন মেয়ের পিতা। এ ঘটনায় অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে।
আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গোলাম কবির বলেন, এঘটনায় আশাশুনি থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে ভুক্তভোগির পিতা। মামলা নং- ১০। সুষ্ঠু তদন্ত সহ অপরাধীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হবে।
উক্ত প্রধান শিক্ষক মইনুর রহমানের বিরুদ্ধে একাধিক ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ আছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Leave A Reply

Your email address will not be published.