Ultimate magazine theme for WordPress.

অচেতন অবস্থায় বসা ছিলো বয়স্ক মহিলা

0
৪২ Views

 

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ বেবি সুলতানা

ঢাকা জেলায় অদ্য ০৯-১০-২০২০ রোজ শুক্রবার মিরপুর সমবায় সমিতির অফিসের সামনে অচেতন অবস্থায় বসা ছিলো বয়স্ক মহিলা মোছাঃ শিল্পী আকতার (৪০) পিতা মোঃ সাগর আলী গ্রাম মানিকগঞ্জের হরিরামপুর। এ অবস্থায় মিরপুর পেট্রোল পুলিশ ডিউটিরত অবস্থায় মোহাম্মদ আনিসুল হক সমবায় অফিস এর সামনে যেয়ে দেখতে পাই এক বয়স্ক মহিলা অচেতন অবস্থায় বসে আছে এবং আশেপাশের লোকজন মাথায় পানি দিচ্ছে ও পানি খাওয়াচ্ছে এ অবস্থায়ই ডিউটিরত পুলিশ সদস্য মোহাম্মদ আনিসুল হকের মনে প্রশ্ন জাগে যে হয়তো কেউ নেশাদ্রব্য ঔষধ অথবা মলম পাটির খপ্পরে পরে এ ধরনের সমস্যা হতে পারে সেক্ষেত্রে তখন পুলিশ সদস্য এস আই আনিসুল হকের সহপাঠী ও ক্রাইম নিউজ টিভি ২৪ এর নিজস্ব প্রতিবেদক সহ মোছাঃ শিল্পী আকতার কে মিরপুর সরোয়ারদি হসপিটাল নিয়ে যেয়ে তাকে সুচিকিৎসার ব্যবস্থা করেন এবং ওই মহিলার কাছে থাকা তার পাসপোর্ট ও কিছু টাকা ব্যাক সহ জামানত আছে বলে পুলিশের এসআই জানিয়েছেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.