Ultimate magazine theme for WordPress.

কক্সবাজারের গোলদিঘীর উন্নয়ন প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করলেন গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ, এম.পি।

0
৮৩ Views

 

আবদুর রাজ্জাক, বিশেষ প্রতিনিধি।।
কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের বাস্তবায়নাধীন বহু দিনের প্রতিক্ষিত কক্সবাজার শহরস্থ ঐতিহ্যবাহী লালদিঘী, গোলদিঘী ও বাজারঘাটা পুকুর পুনর্বাসনসহ ভৌত সুযোগ-সুবিধার উন্নয়ন প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করা হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ, এম.পি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করেন।
কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান লে: কর্নেল (অব:) ফোরকান আহমদের সভাপতিত্বে আয়োজিত
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাইমুম সরওয়ার কমল, এম.পি, কক্সবাজার-৩ (সদর-রামু); ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল, এম.পি, জাতীয় সংসদ সদস্য, ময়মনসিংহ-১০ এবং কানিজ ফাতেমা মোস্তাক, সংসদ সদস্য, সংরক্ষিত আসন, কক্সবাজার।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, আশেক উল্লাহ রফিক, এম.পি, কক্সবাজার-২ (মহেশখালী-কুতুবদিয়া) মো: সিরাজুল মোস্তফা, সভাপতি, কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগ; মুজিবুর রহমান, মেয়র, কক্সবাজার পৌরসভাপ্রমূখ। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দপ্তর/সংস্থা উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, রাজনৈতিক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.