Ultimate magazine theme for WordPress.

বান্দরবানে নারী-শিশু ধর্ষনের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ  

0
৬০ Views

 

মোহাম্মদ ইউনুছ নাইক্ষ্যংছড়ি ৮ অক্টোবর ২০

দেশব্যাপী অব্যাহত পৈশাচিক ভাবে নারী ও শিশু ধর্ষন এবং নির্যাতনের প্রতিবাদে বান্দরবান জেলা বিএনপির উদ্দ্যোগে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৮অক্টোবর) বিকালে বান্দরবান জেলা বিএনপির সভাপতি মাম্যাচিং ও সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রেজার নেতৃত্বে  একটি বিশাল মিছিল জেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষণ শেষে বিএনপির কর্যালয়ে এসে শেষ হয়। এর পরে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির সভাপতি মিসেস মাম্যাচিং এবং সাধারন সম্পাদক মোঃজাবেদ রেজা, সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দীন তুষার,সদর পৌরসভা বিএনপির সভাপতি নুরুল ইসলাম,যুগ্ন সম্পাদক রিটল বিশ্বাস,রবিন, সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক সরোয়ার জামান,যুগ্ন-আহবায়ক চনুমং মার্মা সহ, জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ এবং অঙ্গ-সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ এতে অংশগ্রহণ করেন।
সংবাদ প্রেরক মোঃ ইউনুছ
মোবাইল নং ০১৮১৫৩৩৫০১৩

Leave A Reply

Your email address will not be published.