Ultimate magazine theme for WordPress.

সারা দেশ ব্যাপি সহিংস ধর্ষনের প্রতিবাদে অক্ষয় অামরা’র মানববন্ধন কর্মসূচি

0
১৩৮ Views

 

মোঃ আল আমিন হোসেন ষ্টাপ রিপোর্টারঃ
অক্ষয় অামরা সামাজিক সংগঠন ও সচেতন নাগরিক সমাজের যৌথ উদ্যোগে দেশ ব্যাপি শিশু ও সহিংস নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে চট্টগ্রাম খুলশী থানাস্থ ভেটেরিনারি এ্যানিমেল সায়েন্স বিশ্ব বিদ্যালয়ের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন অক্ষয় অামরা সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ রুবেল, প্রধান অালোচক ছিলেন অক্ষয় অামরা’র উপদেষ্টা মানবাধিকার কর্মী মোঃ মাঈনুদ্দীন, অারো বক্তব্য রাখেন ১৩ নং পাহাড়তলী ওয়ার্ড মহিলা আওয়ামী লীগ এর আহবায়ক ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের মহিলা সম্পাদিকা আয়েশা আকতার পান্না, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক  আবদুল হান্নান হীরা, আওয়ামী যুবলীগ নেতা ও ১৩ নং পাহাড়তলী ওয়ার্ড প্রজ্বন্ম ৭১ এর আহ্বায়ক  বেলাল হোসেন মনা, এন জি ও নারীনেত্রী  জোহরা খানম তারু, সচেতন যুব সমাজ প্রতিনিধি নুর অালী শুভ, ছাত্র প্রতিনিধি মোঃ হাসান, ছাত্রী প্রতিনিধি বিউটি অাক্তার, কিশোরী প্রতিনিধি শিউলী প্রমুখ।

 

মানবন্ধনে দেশের বর্তমান নারীদের প্রতি অন্যায়, নির্যাতন ও ধর্ষনের বিচার ব্যাবস্থা জোড়দার করার দাবী জানান এবং নারী নির্যাতন অাইন অারো কঠোর করে মামলা দ্রুত নিস্পত্তি করে সর্বোচ্চ ফাঁসি কার্যকর করার দাবী জানান।

মোঃ আল আমিন হোসেন
চট্টগ্রাম জেলা
০১৯০৪৩১২০৬৭

Leave A Reply

Your email address will not be published.