Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গায় প্রত্যাশা সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা ও চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জনের উদ্যোগে প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

0
২৬ Views

সম্রাট হোসেন,বিশেষ প্রতিনিধি :
বৃহস্পতিবার ২৭ (আগষ্ট) সকাল ১১টার সময় চুয়াডাঙ্গা জেলার প্রত্যাশা সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা এর উদ্যোগে চুয়াডাঙ্গা জেলার সিভিল সার্জন অফিসে জেলা সদর হাসপাতাল ও প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র চুয়াডাঙ্গা যৌথ প্রচেষ্টায় কিভাবে প্রতিবন্ধীদের চিকিৎসা সেবা জোরদার করা যায় সেই জন্য একটি বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলার সিভিল সার্জন ডাঃ এ.এস.এম মারুফ হাসান স্যার , প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের কনসালটেন্ট ডা.মো: নূর আলম আকাশ ও প্রত্যাশার নির্বাহী পরিচালক জনাব মোঃ বেলাল হোসেন ভাই। আসুন যার যার অবস্থান থেকে প্রতিবন্ধীদের জন্য সর্বোচ্চ চিকিৎসা ও তাদের পূর্ণ বাসনের জন্য সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিই। আল্লাহ তায়ালা আমাদের সবাইকে প্রতিবন্ধিদের জন্য কিছু করার তৌফিক দান করুন। আমিন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.