Ultimate magazine theme for WordPress.

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক কল্যাণ সভা

0
৩৪ Views

সম্রাট হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধি :
চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ আগস্ট মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯ টার সময় চুয়াডাঙ্গা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে চুয়াডাঙ্গা পুলিশ লাইন্স ড্রিলসেডে আগস্ট/২০২০ মাসের কল্যান সভা এবং দুপুর ১: ৩০ মিনিটের সময় জুলাই/২০২০ মাসের অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়। কল্যাণ সভায় সকল পর্যায়ের অফিসার ফোর্সদের সুবিধা- অসুবিধা আলোচনা সহ গত মাসের কল্যাণ সভায় উপস্থাপিত সকল সমস্যা সমাধান ও গৃহীত পদক্ষেপ সম্পর্কে আলোচনা করেন।

চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ হতে অবসর গ্রহণকারী কনস্টেবল/৩২৫ মোঃ নজরুল ইসলাম এবং কনস্টেবল/৭২১ মোঃ ইদ্রিস আলী সুনাম ও দক্ষতার সাথে চাকরি করায় তাদের হাতে পুলিশ সুপার মহোদয় উপহার সামগ্রী তুলে দেন।

চুয়াডাঙ্গা জেলার মুন্সিগঞ্জ পুলিশ ক্যাম্পে কর্তব্যরত অবস্থায় গত ২৩.৮.২০২০ খ্রিঃ তারিখ সকাল ০৯:২৫ ঘটিকায় মৃত্যুবরণকারী কনস্টেবল/১৮৭ আব্দুল হান্নান এর অকাল মৃত্যুতে এক মিনিট নীরবতা পালন সহ তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

পরিশেষে চুয়াডাঙ্গা জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম ও পুলিশ হাসপাতাল, চুয়াডাঙ্গায় কর্মরত ডাক্তার বিশ্বব্যাপী মহামারী নোভেল ‘করোনা ভাইরাস’ প্রতিরোধ ও সচেতন হওয়ার জন্য উপস্থিত অফিসার ফোর্সদের দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশ সুপার জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) জনাব কনক কুমার দাস,
সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার দামড়হুদা ( সার্কেল) জনাব আবু রাসেল, কমিউনিটি পুলিশ ব্যাংকের প্রতিনিধি জনাব আশীষ কুমার সহ কোর্ট ইন্সপেক্টর, ওসি ডিবি, রিজার্ভ ইন্সপেক্টর, পাঁচটি থানার অফিসার ইনচার্জবৃন্দ, বিভিন্ন ক্যাম্পের ইনচার্জ বৃন্দ সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.